Sonntag, 05.04.2026
| max. 15° min. 5° |
| Warnung vor Windböen | |||
| Vormittag | Nachmittag | Abend | Nacht |
| Sprühregen | wolkig | Regenschauer | |
| 60% | 20% | 70% | 70% |
37 km/h 5 Bft |
37 km/h 5 Bft |
26 km/h 4 Bft |
24 km/h 4 Bft |
| max. 15° min. 5° |
| Warnung vor Windböen |
| Vormittag | |
| Wetter | Sprühregen |
| Temperatur | 15°C |
| Regenrisiko | 60% |
| Wind | 24 km/h 4 Bft |
| Nachmittag | |
| Wetter | Sprühregen |
| Temperatur | 14°C |
| Regenrisiko | 20% |
| Wind | 24 km/h 4 Bft |
| Abend | |
| Wetter | Sprühregen |
| Temperatur | 10°C |
| Regenrisiko | 70% |
| Wind | 24 km/h 4 Bft |
| Nacht | |
| Wetter | Sprühregen |
| Temperatur | 5°C |
| Regenrisiko | 70% |
| Wind | 24 km/h 4 Bft |
| Warnung vor WINDBÖEN |
Es treten Windböen mit Geschwindigkeiten um 55 km/h (15 m/s, 30 kn, Bft 7) anfangs aus südwestlicher, später aus westlicher Richtung auf. In Schauernähe sowie in exponierten Lagen muss mit Sturmböen um 65 km/h (18 m/s, 35 kn, Bft 8) gerechnet werden. © DWD
keine bzw. alle Höhenbereiche, gültig von 05.04.2026 09:00 Uhr bis 05.04.2026 19:00 Uhr
| Warnung vor WINDBÖEN |
Es treten Windböen mit Geschwindigkeiten um 55 km/h (15 m/s, 30 kn, Bft 7) aus westlicher Richtung auf. © DWD
keine bzw. alle Höhenbereiche, gültig von 05.04.2026 19:00 Uhr bis 05.04.2026 22:00 Uhr